News/Presse УКРОМНЫЙ УГОЛОК НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ

02. 02. 2007

Пожалуй, нигде земля не стоит так дорого и не выставляется на продажу так редко, как на Лазурном берегу. Виллы и земельные участки высокого класса, на которых все нацелено на исполнение любых желаний их хозяев, практически не появляются на рынке недвижимости. Мы приглашаем Вас на прогулку по одной из таких вилл, которая в данный момент предлагается на продажу избранному кругу лиц.

Мы стоим перед воротами 5-этажной виллы. По обеим сторонам главного входа наверх, на балкон ведет полукруглая лестница, отчего вилла производит впечатление дворца. Оконные ставни, которые на юге необходимы для защиты от яркого полуденного солнца, гостеприимно распахнуты. Наша прогулка по вилле начинается в холле, прекрасно оформленном цветным мрамором в средиземноморском духе. Общая площадь виллы составляет 2 800 м2. Мы проходим по одиннадцати квартирам, каждая из которых оформлена по-своему. В каждой комнате установлена климатизационная установка: в жару здесь приятная прохлада, а в холодный день – уютное тепло.

При оформлении всех комнат и квартир использовались материалы только высшего качества. Ванные комнаты отделаны дорогим мрамором, комнаты – цельным деревом редких пород, росписями на потолке, стены затянуты дорогими обоями. Оконные ставни, росписи, весь внутренний декор – все подходит друг к другу, создает единый ансамбль. На вилле действует система круглосуточного видеонаблюдения, что гаранирует безопасность ее хозяевам и гостям.

Недаром Лазурный берег является одним из самых старых и дорогих курортов мира: из 365 дней в году почти 300 дней здесь – солнечные. Многочисленные террасы, внутренние дворики-патио и веранды окружают виллу, их общая площадь составляет ок. 700 м2. С каждой террасы открывается прекрасный вид на живописные окрестности. Можно посидеть на свежем воздухе за столиком с бокалом вина, можно полежать в удобном шезлонге. Виллу окружает старинный парк площадью 15 000 м2. Кроме того, к вилле примыкают несколько открытых и закрытых бассейнов. Кроме того, подсобные помещения виллы, разумеется, включают в себя большой гараж и домик для обслуживающего персонала.

Мы прощаемся с виллой и едем в аэропорт Ниццы, который, кстати, находится всего лишь в 14 км от виллы.

Сидя в самолете и провожая глазами удаляющуюся землю, виллу и парк вспоминаешь как сказку. Сложно будет найти на свете второй дом такой красоты. Тот, кто поселится в нем, будет просыпаться и засыпать под шум моря и деревьев в парке, вдыхать морской воздух, долгими летними вечерами сидеть на террасе и вести неспешные разговоры. Жизнь слишком коротка, чтобы упускать мечту, если она идет в руки. И, если можешь, стоит постараться удержать ее.

Superior, Februar 2007